Calendari

1° GIORNATA

DataMatchOraLeague
FC Girondins du Broddeaux vs Olympique de Marmilla1° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs Tinta Unita1° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Bora Bora Juniors vs F.C. Calici Rampanti1° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
I Califfi vs Porcogallo FC1° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Baronia United vs CF United1° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Le Merendes vs Sparta Brazzers1° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Bettis Conza vs Pirri Saint Germain1° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Tittenham1° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Borussia Stortmund vs F.C. Borussia Cagliari1° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Aston Birra vs Red Rocks Social Club1° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Mr Brown vs Celtic Lesbow FC1° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Kickbulls vs Sporting Oja1° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni

2° GIORNATA

DataMatchOraLeague
Le Merendes vs Bora Bora Juniors2° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
FC Girondins du Broddeaux vs Tinta Unita2° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
CF United vs Porcogallo FC2° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
I Califfi vs Olympique de Marmilla2° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs Baronia United2° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
F.C. Calici Rampanti vs Sparta Brazzers2° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Kickbulls vs Borussia Stortmund2° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Bettis Conza vs Tittenham2° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Celtic Lesbow FC vs Red Rocks Social Club2° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Aston Birra vs Pirri Saint Germain2° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Mr Brown2° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
F.C. Borussia Cagliari vs Sporting Oja2° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni

3° GIORNATA

DataMatchOraLeague
Olympique de Marmilla vs Sparta Brazzers3° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Le Merendes vs I Califfi3° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Baronia United vs Porcogallo FC3° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs F.C. Calici Rampanti3° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
CF United vs Tinta Unita3° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
FC Girondins du Broddeaux vs Bora Bora Juniors3° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Pirri Saint Germain vs Sporting Oja3° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Kickbulls vs Aston Birra3° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Mr Brown vs Red Rocks Social Club3° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs F.C. Borussia Cagliari3° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Celtic Lesbow FC vs Tittenham3° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Bettis Conza vs Borussia Stortmund3° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni

4° GIORNATA

DataMatchOraLeague
FC Girondins du Broddeaux vs Porcogallo FC4° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs Sparta Brazzers4° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Baronia United vs Bora Bora Juniors4° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
I Califfi vs Tinta Unita4° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
F.C. Calici Rampanti vs Olympique de Marmilla4° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Le Merendes vs CF United4° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Bettis Conza vs Red Rocks Social Club4° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Sporting Oja4° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Mr Brown vs Borussia Stortmund4° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Aston Birra vs Tittenham4° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
F.C. Borussia Cagliari vs Pirri Saint Germain4° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Kickbulls vs Celtic Lesbow FC4° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni

5° GIORNATA

DataMatchOraLeague
AEK Imene vs I Califfi5° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Baronia United vs FC Girondins du Broddeaux5° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
CF United vs F.C. Calici Rampanti5° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Le Merendes vs Olympique de Marmilla5° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Sparta Brazzers vs Tinta Unita5° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Bora Bora Juniors vs Porcogallo FC5° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Aston Birra5° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Me Brown vs Bettis Conza5° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Celtic Lesbow FC vs F.C. Borussia Cagliari5° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Kickbulls vs Pirri Saint Germain5° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Sporting Oja vs Tittenham5° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Borussia Stortmund vs Red Rocks Social Club5° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni

6° GIORNATA

DataMatchOraLeague
F.C. Calici Rampanti vs Tinta Unita6° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Baronia United vs Le Merendes6° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Porcogallo FC vs Sparta Brazzers6° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Bora Bora Juniors vs Olympique de Marmilla6° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs CF United6° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
FC Girondins du Broddeaux vs I Califfi6° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
F.C. Borussia Cagliari vs Tittenham6° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Mr Brown vs Kickbulls6° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Red Rocks Social Club vs Sporting Oja6° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Borussia Stortmund vs Pirri Saint Germain6° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Celtic Lesbow FC6° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Bettis Conza vs Aston Birra6° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni

7° GIORNATA

DataMatchOraLeague
FC Girondins du Broddeaux vs CF United7° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
F.C. Calici Rampanti vs Porcogallo FC7° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Olympique de Marmilla vs Tinta Unita7° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs Le Merendes7° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Bora Bora Juniors vs Sparta Brazzers7° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Baronia United vs I Califfi7° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Bettis Conza vs Celtic Lesbow FC7° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
F.C. Borussia Cagliari vs Red Rocks Social Club7° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Pirri Saint Germain vs Tittenham7° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Kickbulls7° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Borussia Stortmund vs Sporting Oja7° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Mr Brown vs Aston Birra7° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni

8° GIORNATA

DataMatchOraLeague
I Califfi vs Sparta Brazzers8° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Baronia United vs Tinta Unita8° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
FC Girondins du Broddeaux vs F.C. Calici Rampanti8° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Le Merendes vs Porcogallo FC8° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
CF United vs Olympique de Marmilla8° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs Bora Bora Juniors8° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Aston Birra vs Sporting Oja8° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Mr Brown vs Tittenham8° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Bettis Conza vs F.C. Borussia Cagliari8° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Kickbulls vs Red Rocks Social Club8° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Celtic Lesbow FC vs Pirri Saint Germain8° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Borussia Stortmund8° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni

9° GIORNATA

DataMatchOraLeague
Le Merendes vs Tinta Unita9° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
I Califfi vs F.C. Calici Rampanti9° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Baronia United vs Sparta Brazzers9° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Olympique de Marmilla vs Porcogallo FC9° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs FC Girondins du Broddeaux9° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Bora Bora Juniors vs CF United9° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Kickbulls vs Tittenham9° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Aston Birra vs F.C. Borussia Cagliari9° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Mr Brown vs Sporting Oja9° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Pirri Saint Germain vs Red Rocks Social Club9° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Bettis Conza9° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Borussia Stortmund vs Celtic Lesbow FC9° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni

10° GIORNATA

DataMatchOraLeague
I Califfi vs Bora Bora Juniors10° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Porcogallo FC vs Tinta Unita10° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
FC Girondins du Broddeaux vs Le Merendes10° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
CF United vs Sparta Brazzers10° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Baronia United vs F.C. Calici Rampanti10° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs Olympique de Marmilla10° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Aston Birra vs Borussia Stortmund10° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Red Rocks Social Club vs Tittenham10° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Bettis Conza vs Kickbulls10° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Celtic Lesbow FC vs Sporting Oja10° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Mr Brown vs F.C. Borussia Cagliari10° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Pirri Saint Germain10° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

11° GIORNATA

DataMatchOraLeague
Baronia United vs Olympique de Marmilla11° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Le Merendes vs F.C. Calici Rampanti11° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
I Califfi vs CF United11° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
FC Girondins du Broddeaux vs Sparta Brazzers11° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Bora Bora Juniors vs Tinta Unita11° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
AEK Imene vs Porcogallo FC11° Giornata, Calcio, Girone A, Qualificazioni
Mr Brown vs Pirri Saint Germain11° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Kickbulls vs F.C. Borussia Cagliari11° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Aston Birra vs Celtic Lesbow FC11° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Bettis Conza vs Sporting Oja11° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Borussia Stortmund vs Tittenham11° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
Malos a Ghirare vs Red Rocks Social Club11° Giornata, Calcio, Girone B, Qualificazioni
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row